Главная / Блог / Встречайте изменения услуг и стоимости

Встречайте изменения услуг и стоимости

08 февраля 19
Reading Time: 2 minutes
2 комментария
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 votes)

 

Приветствую, друзья и коллеги!

Сегодня у нас день больших изменений, с сегодня запуск магазина на ImageCMS становится доступным каждому, при минимальных затратах денег и времени.  

Мы полностью поменяли цены и услуги ImageCMS и презентуем 3 новых тарифных плана.

Если вы помните, ранее наши тарифы выглядели вот так:

И в рамках этих тарифов мы предлагали запуск интернет магазина с нуля с разной степени изменениями в дизайне.

Сейчас мы можем признаться, в том, что это предложение не было самым удачным, по нескольким причинам:

  1. Мир и рынок меняются очень быстро, то, что ты продавал сегодня может быть не актуальным завтра. Потому сроки в 2-4 месяца на запуск магазина очень много.
  2. Пока несколько месяцев наша команда работала над созданием дизайнов, изменения функционала, кастомных интеграций и др, предприниматель просто ждал результата и ничего не делал.
  3. Даже когда после нескольких месяцев работы на выходе получался отличный проект, нужно было еще несколько месяцев чтобы собрать отклик аудитории, попользоваться функциями, чтобы понять что необходимо менять.
  4. Практически невозможно измерить пользу от разработанного дизайна за 1000$, в сравнении с быстрой кастомизацией за пару сотен долларов.
  5. Подобная форма разработки подходит небольшому кругу людей, у которых есть достаточно времени и четкое виденье результата дизайна.

Поэтому мы изменили предложение и сейчас пакеты ImageCMS можно купить в 3-4 раза дешевле: 

 

 

В новых услугах мы учли все ошибки предыдущего подхода и придумали систему в которой при минимальных затратах времени и денег, вы получаете продукт с которым уже можно начинать маркетинговые активности и продажи.

Какие преимущества нового подхода:

1. Мы предлагаем в кратчайшие сроки запустить MVP (минимально жизнеспособный продукт) и не тратить на это много денег. Это как раз подходящий вариант для тех, кто хочет протестировать нишу. Ведь вы не будете тратить несколько месяцев и тысячи долларов, просто ради того, чтобы протестировать гипотезу?

2. Вам больше не нужно ждать много времени, чтобы начать пользоваться магазином, наполнить его товарами и начать продавать. Вы сможете уже спустя месяц отбить деньги вложенные в разработку и маркетинг.

3. Для того, чтобы понять что действительно нужно вашим потребителям, вам нужно собрать их отзывы и уже основываясь на этом вносить изменения в дизайн или добавлять функционала.

4. Также и для внутреннего пользования, чтобы понять, какие функции нужны вам или менеджерам, что работают с сайтом, нужно какое-то время и пользоваться и только после этого сделать выводы, что необходимо поменять или добавить.

5. Если потребуется редизайн сайта, не нужно будет останавливать бизнес. Магазин продолжит зарабатывать, пока мы будем прорабатывать с вами новую концепцию дизайна исходя из реального опыта пользователей.

Мы целиком и полностью понимаем, что часто бизнесам нужны свои внедрения и изменения в логику работы или дизайн и невозможно найти движок, который идеально удовлетворял бы все потребности. И мы не отговариваем вас делать эти изменения, а лишь предлагаем вам двигаться поэтапно и не тратить деньги на то, что возможно никакой пользы вам не принесет.

Закажите один из пакетов, через неделю получите магазин, потратьте неделю на наполнение и подготовку рекламной кампании и уже через месяц у вас будут первые результаты. И если все идет хорошо, давайте вместе развивать ваш магазин, уникализировать дизайн и доделывать функционал, который вам действительно окажется нужным в процессе пользования.

Ну а тем, кому необходима разработка большого проекта за долгие сроки, с бизнес-анализом, разработкой прототипов, прорисовкой каждого элемента интерфейса и разного рода нетипичными интеграциями и функциями, мы предлагаем обратиться в нашу агенцию Siteimage, которая работает с энтерпрайз и нестандартными проектами.

 

Comments (2)
  • Валерий:

    Если бы вы организовали рассрочку на 12 месяце, вообще было бы шикарно!

    1. Andrew Kruk:

      Здравствуйте, Валерий
      В этом и разница между готовым решением с коробки и SaaS. Модель работы с ежемесячной подпиской мы уже пробовали и к сожалению не удовлетворены результатами.

      Как опцию можете рассмотреть рассрочку при оплате онлайн, знаю, что некоторые банки такое предоставляют, в частности ПриватБанк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!