Главная / Блог / Обзоры / Обновление Базы Пастухова: скорость и мультивыборка!

Обновление Базы Пастухова: скорость и мультивыборка!

27 февраля 14
Reading Time: < 1
Комментариев нет
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes)

Мы уже писали о возможностях Базы ключевых слов Пастухова, и снова готовы подтвердить, что считаем ее лучшей программой для работы с ключевыми словами в Рунете.

Недавно Макс сделал приятный подарок своим клиентам, выпустив новую русскую базу, которая содержит целый миллиард ключевых слов, а также обновленную программу для работы с базами.

Были учтены пожелания пользователей, и в версии программы-оболочки V3 сделаны следующие усовершенствования:

  • скорость выборки по ключевому слову увеличена на порядок: операция, занимающая ранее 10 минут, теперь будет закончена в течение 10-20 секунд;
  • максимальный размер выборки увеличен с 2 миллионов до 10-ти;
  • возможность создания мультивыборки и отдельных списков под каждое ключевое слово;
  • потребление оперативной памяти уменьшилось почти втрое;
  • размер базы ключевых слов в распакованном виде уменьшен с 149 Гб до 59 Гб;
  • добавлена поддержка 64-битных систем.

Все владельцы баз ключевых слов могут бесплатно обновиться до новой версии программы, более подробно на этой странице.

Напомним, что в последнем выпуске нашего журнала вы сможете найти промокоды на получение скидки при покупке Базы, если у вас ее еще нет. Ведь это действительно незаменимый инструмент для специалиста, работающего с трафиком!

Comments (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Более 3000 запущенных проектов

Вместе с нами многие уже развивают свой бизнес! Смотреть все отзывы
Хочу выразить большую благодарность коллективу компании "ImageCMS" а именно Ивану и Марии! Во время выбора компании проводил переговоры с 7 различными организациями, Иван единственный кто смог адекватно объяснить и подсказать всю необходимую информацию для принятия решения. В итоге результат более чем на 100% соответствует ожиданиям, а во много их даже превосходит!
Перепробовав много CMS (opencart, Битрикс) и др. Мы увидим, как много в каждой из них недостатков. Где-то или очень сложно или очень дорого кастомизировать. Работая маркетологом, могу заверить, что в ImageCMS большинство нужны "фич" реализовано из коробки, без дополнительных надстроек. Посмотрев демо версию новой версии движка, был приятно удивлен скоростью работы (ооочень важно).
За время сотрудничества компания показала себя в качестве ответственного подрядчика, быстро воплотив в жизнь удобный интернет-магазин с учетом всех наших пожеланий.
Работой доволен. Отвечают всегда быстро и по сути, остаются только приятные впечатления от общения. Пара слов о новом движке: Быстро, красиво и интуитивно понятно. Полностью оправдывает вложенные средства. Рекомендую.
Доволен. Скрипт считаю перспективным. Считаю, что ваш коллектив работает на опережение: ваше предложение было оптимальным по цене/качеству.
Опертивная и четкая работа, своевременое предоставление дополнительных консультаций по работе с административной частью. Созданным магазином довольна. Рекомендую этот движок!